СТОИТ ли его покупать???

Опубликовано: 3809 дней назад (14 ноября 2013)
Блог: Nissan
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать ЖУКа, стоит ли он своих денег, как вы считаете????

Может кто то пожалел о том, что купил его?????
Зимняя резина Bridgestone Ice Cruiser 7000 215/55 R17 | Музыка в вашем авто
Кирилл Лаевский # 18 ноября 2013 в 10:10
Татьяна, Спасибо.он у меня уже есть:)))) И вас с наступающим:)))
Евгения Стасовская # 18 ноября 2013 в 13:05
Я Джука с первого взгляда полюбила,да и сейчас тоже люблю, ведь нельзя не любить свою машину, все не идеально в этом мире, ко всему можно прикапаться...вас тоже с наступившим!!!!!!
Зульфия Гареева # 18 ноября 2013 в 13:46
Евгения, -32 )))проблем нет,заводится без всякого дополнительного прогрева,у меня не хруст-а иногда,тормоза "поют"-изредка)))смысла зимой что-то и где-то чистить не вижу))
Антон Осипов # 18 ноября 2013 в 16:00
Если есть дети,смысла в нем нет!!!У меня был жук ,но когда родился ребенок,каляска в машину уже не влезала,приходилось складывать задние сиденье!несоветую!!!Я продал его.
Антон Осипов # 19 ноября 2013 в 14:49
У меня коляска свободно в багажник помещалась. И в остальном не вижу разницы с любыми другими автомобилями в плане перевозки детей.
Евгения Стасовская # 19 ноября 2013 в 22:23
Лично мне кажется,что эта машина для двоих или вообще для одного,она не зря на купешку походит, коляска-это ещё пол беды, а вот детское кресло когда поставите будет не удобно сажать ребенка,дверь укороченная,да и холод сзади жуткий!!!
Антон Осипов # 20 ноября 2013 в 16:13
Устраиваться сзади немного неудобно, согласен. Но детское кресло здесь ни при чем. и для взрослого нужна сноровка. Впрочем ребенок у меня забирается сам на кресло без особых проблем и техника "забирания" такая же, как и на других машинах. А вот насчет холода... я не знаю. На форуме есть ветка "Может у меня какой-то другой juke"
http://juke.ru/viewtopic.php?f=8&t=2079
Так вот, у меня тепло. Может печку надо настроить как-то?
Евгения Стасовская # 20 ноября 2013 в 20:33
Не я не спорю,что у вас В САМАРЕ тепло, у меня в -9 в Жуке тоже классно:))
Антон Осипов # 21 ноября 2013 в 02:15
Ну зря Вы, Евгения))) Самара конечно не Сургут, но все-таки и не Сочи. Бывает и -35, и частенько. В эту уже зиму пару недель -22 стояло.
Евгения Стасовская # 21 ноября 2013 в 08:17
У нас в -20 в Джуке еще терпимо, я конечно сзади не каталась, но от чего то мне кажется,что там совсем дубак:)
Антон Осипов # 21 ноября 2013 в 12:09
Зафар, а что в вашем понимании "более серьезное авто"? И я не согласен насчет "эгоистичности" жука. Все относительно. А какое авто удобно для детей? У меня у знакомого mercedes slk, родился ребенок-вот там реально засада, надо продавать. А жук... Мазда, что ли трешка удобней для детей, или королла с фокусом?
Антон Осипов # 21 ноября 2013 в 22:02
Зафар, так я и привел в пример своего знакомого, чтобы попытаться раскрыть тему "более серьезного авто"))). Просто мне показалось, что этим словосочетанием Вы больше делали акцент именно на несерьезности и инфантильности Жука, а не на разделении машин на классы. Надо ли понимать, что управляя SLK, Вы (по той же самой причине, что и выше) написали бы, что задумываетесь о "более серьезном авто"( которых кстати также очень много по градации на классы). И верно ли то, что, будучи семейным человеком, Вы вряд ли бы купили SLK в качестве единственной машины в семье, и означает ли это что Mercedes SLK -"несерьезный" автомобиль? Либо серьезность автомобиля определяется его ценой? Тогда где ценовая граница серьезности автомобиля?
Михаил Агафонов # 22 ноября 2013 в 08:41
Короче, заказал se + sport для жены. Надеюсь всё будет ок. От себя могу сказать, что мне авто то же очень нравится, хотя некоторых функций нехватает.
Артем Моргунов # 24 ноября 2013 в 12:48
Я тож из Сургута.И да,машинка прохладная.Не холодная,но скажем так бодрит.Причём.ДО минус 27 гдето в ней более менеенормально.А до 22 так даже и отлично!Но вот ниже проблема холода с каждым градусом минус -нарастает.Понимаю,что скажем в 30и ниже в ней уже некомфортно.Факт.У нас морозы около тридцатника и ниже обычны.Да с ледяным ветром.Какая Самара и Москва?Сравнивать их морозы с нашими НЕЛЬЗЯ.Что доказано наукой.И северные 50 проц.здесь платят не зря. Зима полгода это минимум,и тридцатник месяц-это бывает!
Артем Моргунов # 24 ноября 2013 в 14:45
Купил во многом на эмоциях.Сама по себе машинка неплохая.И не её это вина:)следующую постараюсь купить вольво)для сев.климата)
Вячеслав Енаке # 24 ноября 2013 в 19:41
Juke XE(самая простая)....ну что тут сказать.....и правда ряд недочетов в этой машине был....по началу, первые тысяч 5, пока не приспособился полностью...попробую рассказать подробно)
осенью в дожди и правда запотевали стекла...боролся с этим по всякому(кондей, открытые окна), а в итоге оказалось все просто-печку на максимум и обдув на стекла-и проблема полностью решена, главное не забыть открыть забор воздуха с улицы)))
по поводу размораживания без щетки для льда и вообще прогрева машины.....если включать обдув стекол вместе с запуском двигателя, то стекло отмерзает минут за 5(в минус 20), а если стекло не замерзшее, то я начинаю движение на 1й-2й передачах(напомню, что у меня механика и движок 117л.с.) через пару минут после запуска(когда обороты на холостом ходу опускаются до 1200)без резких движений и не превышая 2000 оборотов и машина опять же прогревается за 5 минут полностью( это было проверено в -27 в Москве уже этой зимой)
по поводу скрипов, шумки и всего прочего....по началу сзади что-то поскрипывало-сейчас кроме звука катающейся по багажнику омывалки ничто не скрипит, торпедо тихое, а шумка(при нормальном асфальте)вполне приличная, и разговаривать легко можно по громкой связи(это для тех, кто сравнивает шумку авто за 600000 с шумкой ауди, бмв или мерседесов))))))
вроде все.....))
а, про вождение-я школы экстрима не кончал и в заносы входить не умею, но одно могу сказать точно-машина потрясающе маневренная, очень отзывчивая и легко управляемая, с отличным информативным рулем, прекрасными тормозами и ГЕНИАЛЬНЫМИ зеркалами))))
П.с.по поводу замерзающих омывателей лобового стекла-лейте НОРМАЛЬНУЮ незамерзайку(-30 например) и не бодяжте ее водой и еще чем нибудь, и будет у ВАС все офигенски)))))
ППС-чтобы почистить дворники, их можно поднять(заглушили двигатель, ключ в положении АКМ и потянули рычаг дворников на себя)))))
Всем спасибо за внимание)))))
Зафар Алиев # 25 ноября 2013 в 04:33
Вячеслав, полностью согласен, все нормально работает когда приспособишься к авто.весной останется решить только вопрос неприятного звука со стороны задних сидений и шумкой.
Вячеслав Енаке # 25 ноября 2013 в 05:18
Зафар, может задние сидения просто не защелкнуты??)))))или ремни не в пазах?)
Зафар Алиев # 25 ноября 2013 в 06:30
Вячеслав, литолом надо смазать) в обсуждениях есть такая тема)
Вячеслав Енаке # 25 ноября 2013 в 11:15
Зафар, видимо у меня смазаны были на заводе)))))))))))
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024